Добро пожаловать на форум Ogame
Всем незарегистрированным пользователям просьба пройти регистрацию.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум Ogame
Всем незарегистрированным пользователям просьба пройти регистрацию.
Добро пожаловать на форум Ogame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Возможно добавление флота который можно будет купить только за ТМ

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcap59%ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 59% [ 10 ]
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcap35%ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 35% [ 6 ]
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcap6%ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 6% [ 1 ]

Всего проголосовало : 17

Последние темы
» Другой мир (Another World)
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyЧт Май 30, 2013 2:56 pm автор Gorlysva

» Рекламодателям [цены]
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyПт Мар 04, 2011 7:31 pm автор Admin

» Самая большая планета
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyВс Фев 27, 2011 1:30 pm автор Naikon

» Добавление Квесторов (миссий)
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyВс Фев 27, 2011 10:44 am автор NemiR

» AngelsTerra против VOISKA
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyВс Фев 27, 2011 5:18 am автор Kostyater

» предложение
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyВс Фев 27, 2011 3:43 am автор Kostyater

» АЛЬЯНС NKVD ПРОТИВ MILITARY
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyСб Фев 26, 2011 11:13 pm автор Erema

» Баннер для Ogame
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyСб Фев 26, 2011 8:44 pm автор NemiR

» Реклама (помощь)
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ EmptyСб Фев 26, 2011 6:30 pm автор Kostyater

Самые активные пользователи
Kostyater
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
Admin
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
karatel
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
neuderjim!!
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
Andru17
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
WhyNot
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
Erema
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
BigHair
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
NemiR
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 
Naikon
ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_lcapПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_voting_barПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ I_vote_rcap 

Партнеры
tyutyu

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Участников: 3

Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Andru17 Сб Фев 26, 2011 3:04 am

итак начну по порядку:наверно все помнят как ерема вынес флот неудержимому?так вот,стата обновилась,всё нормально неудержимый упал в стате на положенное количество очей,через час сканим мы его с ангелами опять и тут БАЦ,а флот то опять на месте ,смотрим стату а она опять обновилась и опять он вырос на такое же количество очей и очки флота те же самые какие до боя были,пишем админу но он не в понятках,посмотрел разобрался в логах и срезал ему опять этот флот,подумали что какой то баг игры ,так как админ так и не смог обьяснить откуда у него флот взялся.И тут самое интересное начинается:сегодня я чудесным образом узнаю что товарищ karatel предлагал ему вернуть флот,и значит получается что он тогда и вернул ему его
а начал я эту тему к тому что мы собираемся вкладывать деньги в проект этот,но нам не нравится когда чудесным образом возникают флоты ,вынесенные в бою и т.д.Прошу админа по возможности разобраться,чтобы больше не было таких инциндентов


Последний раз редактировалось: Andru17 (Сб Фев 26, 2011 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Andru17
Новичок

Сообщения : 30
Очки : 4887
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор neuderjim!! Сб Фев 26, 2011 9:26 am

у меня верфь на 3 планетах 8 лвла
исследования нормально качаю
а насчёт карателя, Andru17 не стоит так сразу доверять людям, я проверял твою сущность и выяснил какой ты на самом деле. На сервере не запрещено обманывать игроков))))))) админов нельзя, а игроков можно. Флот у меня появился после сноса из-за какого-то бага, с моим АК часто фигня случается, то свои флоты не вижу в обзоре по минут 20, теперь флот появился.
ты сейчас ещё бан за клевету получишь)))))))

neuderjim!!
наблюдатель

Сообщения : 50
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Andru17 Сб Фев 26, 2011 10:29 am

мне глубоко фиолетово на твое мнение про мою сущность,хрен с ним с твоими исследованиями и линками(сообщение я подредактировал)я просто хочу чтобы на серве больше впредь не возникало подобных"чудес"с твоим волшебным акком

Andru17
Новичок

Сообщения : 30
Очки : 4887
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор neuderjim!! Сб Фев 26, 2011 10:40 am

это надо писать админу, потому как меня тоже достали чудеса.
когда на тебя все летают и в это время ты ничего в обзоре не видишь это поистине круто.

neuderjim!!
наблюдатель

Сообщения : 50
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Admin Сб Фев 26, 2011 12:57 pm

Andru17 пишет:итак начну по порядку:наверно все помнят как ерема вынес флот неудержимому?так вот,стата обновилась,всё нормально неудержимый упал в стате на положенное количество очей,через час сканим мы его с ангелами опять и тут БАЦ,а флот то опять на месте ,смотрим стату а она опять обновилась и опять он вырос на такое же количество очей и очки флота те же самые какие до боя были,пишем админу но он не в понятках,посмотрел разобрался в логах и срезал ему опять этот флот,подумали что какой то баг игры ,так как админ так и не смог обьяснить откуда у него флот взялся.И тут самое интересное начинается:сегодня я чудесным образом узнаю что товарищ karatel предлагал ему вернуть флот,и значит получается что он тогда и вернул ему его
а начал я эту тему к тому что мы собираемся вкладывать деньги в проект этот,но нам не нравится когда чудесным образом возникают флоты ,вынесенные в бою и т.д.Прошу админа по возможности разобраться,чтобы больше не было таких инциндентов


я знаю мне потом каратель сам напи.
объяснил он это тем что когда я включал атки его могло не быть и его из за этого нульнули.
ну и он как то сам предложил это ему как я понял.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Очки : 4978
Дата регистрации : 2011-02-13

https://ogame.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор neuderjim!! Сб Фев 26, 2011 1:02 pm

всё правильно понял, я не просил востоновления и если посмотреть переписку нашу, я его не хотел.

neuderjim!!
наблюдатель

Сообщения : 50
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Admin Сб Фев 26, 2011 1:05 pm

neuderjim!! пишет:всё правильно понял, я не просил востоновления и если посмотреть переписку нашу, я его не хотел.

ну не знаю хотел или нет .но знаю что предложил каратель.
так как я думал что ты обмануть меня хотел потому что в момент включения атак ты был онлайн и более того спрашивал сам как скоро я их включу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Очки : 4978
Дата регистрации : 2011-02-13

https://ogame.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор neuderjim!! Сб Фев 26, 2011 1:07 pm

меня точно не было!!! не могло быть!!! у меня доступа к нету не было!!!


neuderjim!!
наблюдатель

Сообщения : 50
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Admin Сб Фев 26, 2011 1:18 pm

neuderjim!! пишет:меня точно не было!!! не могло быть!!! у меня доступа к нету не было!!!


ну значит тебя ламанули и писали мне от твоего ника.по другому и быть не может видимо!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Очки : 4978
Дата регистрации : 2011-02-13

https://ogame.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор neuderjim!! Сб Фев 26, 2011 1:20 pm

в тот день когда меня вынесли с 12 00 я в онлайне не могу быть никак!!!

neuderjim!!
наблюдатель

Сообщения : 50
Очки : 4886
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ Empty Re: ПОКРОВИТЕЛЬСТВО АДМИНОВ

Сообщение автор Andru17 Сб Фев 26, 2011 2:11 pm

ну вот видишь как правда то наружу вылазит))а ты говоришь"сущность хотел проверить,обманывал тебя")),заврался ты совсем),так любой может сказать что его не было онлайн когда атаки включили и что ,каждому флот возвращать???
p.s. Админ спасибо что разобрался и ответил в теме

Andru17
Новичок

Сообщения : 30
Очки : 4887
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения